Андрей Григорьев-Апполонов возвращается к привычной жизни после смерти сестры и друга

534

Андрей Григорьев-Апполонов вернулся в социальные сети после долгого перерыва, связанного с двойной потерей. Теперь музыкант все чаще делает оптимистичные публикации. Недавно жена Андрея привезла домой умилительного питомца – пушистого кота по кличке Майс.

Фото: kp.ru

Долгое время солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов отсутствовал в социальных сетях. Несколькими днями ранее артист таки вернулся к публичной жизни, начал публиковать первые после длительной паузы посты. Исполнитель рассказал, что ему было тяжело переносить двойную потерю – смерть друга и сестры. Поэтому на время он отказался от публичной жизни и с головой окунулся в напряженную работу.

В последние дни Андрей регулярно делает новые публикации в Инстаграм, которые, к тому же, достаточно оптимистичные. Поклонники считают, что музыкант постепенно возвращается к привычному образу жизни.

Действительно, Григорьев-Апполонов дает понять, что его жизнь начинает налаживаться. Он много путешествует, общается с людьми, получает много положительных эмоций. Особенно полной оптимизма оказалась фотография Андрея с домашним питомцем. Оказывается, жена музыканта Маша привезла домой пушистого кота по кличке Майс. Судя по фотографии, питомец доставляет своим владельцам массу удовольствия одним только своим внешним видом.

[media=https://www.instagram.com/p/BYyGs8rjifT/?taken-by=ryrik]

Сам Андрей рассказал, что Майс воет, пытаясь добиться, чтобы его выпустили на улицу. Хозяева же пока не рискуют этого делать. По словам музыканта, его питомцу нужен ошейник с геолокацией, чтобы питомец не потерялся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ