Сергей Зверев: король гламура показал, как доит коров

724

На днях король гламура Сергей Зерев опубликовал в своем Инстаграм видео, на котором он доит коров. По всей видимости, Сергей делает не впервые. Таким образом, эпатажная знаменитость поздравила своих подписчиков с Международным днем красоты.

Общественность привыкла к тому, что Сергей Зверев удивляет окружающих не только своим внешним видом, но и поступками. На днях стилист показал, как он доит коров. Подписчики Зверева заметили, что, по всей видимости, он это делает не впервые. Также мужчина вызвал положительные отклики со стороны своих фолловеров: «Вот это да, не думала, что он такой простой! Уважаю!«, «Сергей - вы супер!", "Вы - не только стилист, но и человек с прекрасным чувством юмора!», »А ведь доить коров очень тяжело! Но вы - молодец!».

Сергей заметил, что коровы оценили его внешний вид. Особенно животным пришлась по душе корона. Уж с этим аксессуаром Зверев не расстается ни на одном мероприятии. Также король гламура был облачен в бушлат и штаны цветы милитари с яркими рисунками в виде цветов. На ногах у него были традиционные ботинки на платформе, которые уже давно стали визитной карточкой знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/BY0dj4bgOvd/?taken-by=zverevsuperstar]

Стилист не забыл высказаться о самом процессе доения. Он признался, что доить корову - очень тяжелый труд и надо быть хорошо подготовленным физически, чтобы выполнять эту процедуру изо дня в день. Также Зверев похвалил коров за то, что у них хороший аппетит и назвал то, что он делает следующим образом: «Это очень тяжелый люкс и очень глубокий fashion».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ