Селена Гомес: певица снялась для обложки журнала «TIME»

643

В данное время Селена Гомес считается одной из самых популярный певиц. За ее аккаунтом в «Инстаграм« на сегодня следят более 126 миллионов человек. На днях вышел свежий выпуск журнала »TIME», обложку которого укра Селена. Об этой радостной новости Селена рассказала в своем микроблоге.

Вышел очередной выпуск популярного в Америке журнала «TIME«. Его обложку укра популярная певица Селена Гомес. Девушка приняла участие в рубрике »Женщины, меняющие мир». В своем микроблоге Гомес написала о том, что счастлива стать частью данного проекта. По словам Селены, ей порой очень тяжело просыпаться по утрам, зная, что на Земле творится много нехорошего. Также знаменитость призналась, что чувствует себя эгоисткой по отношению ко многим людям. В конце своего послания певица добавила, что будет стараться поменять этот мир к лучшему и верит, что у нее все получится.

Напомним, что в свое время Селене Гомес пришлось пережить непростую ситуацию: у нее обострилась хроническая болезнь под названием красная волчанка. Девушке удалось побороть заболевание, но затем Селена стал страдать от постоянных депрессий. Причиной тому стала не только волчанка, но и повышенное внимание к жизни Селена со стороны общественности. Знаменитость справилась со своим угнетенным состоянием, в этом ей также помогли близкие родственники.

[media=https://www.instagram.com/p/BYv96uJAChd/?taken-by=selenagomez]

Напомним, что украсить обложку «TIME» - очень почетная возможность. В свое время здесь появлялись такие знаменитости, как Опра Уинфри, Хиллари Клинтон, Эллен Дедженерес и многие другие известные женщины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ