Елена Босс пожаловалась на подставу своего бывшего мужа

753

Елена Босс призналась, что вынуждена отстаивать свои интересы перед бывшим супругом в суде. Мужчина, находясь в браке с Еленой, взял крупный кредит, и теперь часть его должна выплатить девушка. Босс надеялась, что супруг заберет ее и их ребенка в Таиланд, перечисляла ему деньги, но затем поняла, что он ее подставил.

Фото: Елена Босс в Instagram

Участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Босс оказалась в трудной ситуации. Девушка рассказала журналистам, что ее буквально подставил ее супруг. Недавно девушка пережила сложный бракоразводный процесс, который косвенно продолжается и сейчас.

Дело в том, что после развода муж Елены оставил за ней неуплаченный кредит. Девушка должна выплатить большую часть этого кредита, хотя фактически его не брала. А все потому, что мужчина взял его, будучи в официальном браке с Леной. Сейчас девушка пытается оспорить это посредством судебного процесса.

«Теперь я должна выплатить две третьих от суммы кредита, поскольку бывший его взял, будучи в браке. Целый год идут судебные разбирательства по этому поводу», - говорит Елена.

По признанию участницы «Дом-2», мужчина оставил ее вместе с ребенком в Москве, а сам отправился в Таиланд. Елена полагала, что он заберет их с сыном к себе и потому пересылала ему деньги. Но когда поняла, что он не собирается соблюдать свои обязательства, перестала делать перечисления.

Проблемы в отношениях с мужем у Лены начались, еще когда она приходила на телестройку. Девушка стала участником реалити-шоу в статусе замужней. По ее словам, эта идея принадлежала именно супругу. Позже он позвал Лену обратно, но когда она ушла за периметр, поняла, что супруг ее подставил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ