Николь Кузнецова получила дорогой автомобиль в подарок

713

Экстрасенс Николь Кузнецова получила автомобиль в подарок на день рождения. Она была очень удивлена такому презенту и поспешила поделиться этой новостью с поклонниками. Белая ведьма призналась, что она сама сделала бы выбор на другом транспортном средстве.

По словам экстрасенса, она всегда смотрела на автомобили семейного формата. Но когда Николь увидела это маленькое чудо техники, она буквально с первого взгляда влюбилась в эту машину. Автомобиль украсили разноцветными шарами, которые ясновидящая в итоге запустила в небо. Поклонники экстрасенса в социальной сети «Инстаграм» пожелали ей оставаться счастливой и предельно осторожной на дороге. Отметим, Николь верит, что в течение месяца со дня рождения любого человека могут ожидать разные опасности.

Напомним, совсем недавно Николь перенесла очередную операцию на горле. По ее словам, хирургическое вмешательство ей было нужно для того, чтобы она не умерла от гипоксии. Сейчас она дышит с помощью специальной трубки, установленной в трахее. Николь считает, что не существует возможности вернуть ей голос, потому что его и ранее не было. Экстрасенс призналась, что говорит шёпотом с самого детства и уже привыкла так жить.

Белая ведьма утверждает, что после дня рождения на протяжении определенного времени она может предвидеть события, которые не могла видеть раньше. Экстрасенс считает, что в этот период ее магические способности набирают еще большую силу. Широкую известность она получила после своего участия в шоу «Битва экстрасенсов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ