Анастасия Решетова примерила несколько свадебных платьев

1 449

Анастасия Решетова опубликовала в «сторис» несколько кадров, на которых она позирует в разнообразных свадебных нарядах. Девушка побывала в свадебном салоне и успела примерить самые разные платья. Цель визита Анастасии в салон остается неизвестной, а сама девушка никак его не комментировала.

Фото: Сosmo.ru

Уже давно не секрет, что самый успешный рэпер России Тимати после расставания с Аленой Шишковой начал встречаться с другой известной манекенщицей Анастасией Решетовой. Пара до сих пор не подтвердила факт своих отношений на официальном уровне, однако они не стесняются появляться вместе на публике, вместе отдыхать и даже публиковать совместные снимки, что, правда, происходит не так часто.

А недавно модель и вовсе опубликовала в «сторис» целую порцию любопытных фотографий, на которых Анастасия позирует в разных свадебных платьях. Некоторые поклонники уже поспешили ее «выдать замуж».

Снимки и видеоролики были деланы в свадебном салоне. Вот только цель визита Анастасии туда остается неизвестной. Не исключено, что он связан с работой Решетовой, ведь девушка много снимается, в том числе и в самых неожиданных образах. В то же время слабо верится, что модель стала бы показывать кадры со своей подготовки к реальной свадьбе.

Фото: Анастасия Решетова в instagram

Как бы там ни было, но Анастасия выглядит в свадебных нарядах просто неотразимо. Девушка примерила платья самого разного кроя и стиля: с пышным низом и корсетным верхом, с открытыми и закрытыми плечами, с кружевом и полупрозрачной тканью и прочее. Поклонники считают, что Решетова будет замечательной и невероятно красивой невестой.

Фото: Анастасия Решетова в instagram
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ