Тори Карасева продемонстрировала свои вокальные способности

466

Тори Карасева начала выкладывать аматорские видеоклипы, на которых она исполняет авторские и всем известные композиции. У Виктории прекрасный голос и отличные вокальные способности. Поклонники считают, что девушке нужно продвигать себя в качестве певицы, некоторые советуют ей идти в «Голос», но сама Карасева относится к этой идее скептично.

Фото: vokrug.tv

В последнее время экс-участница «Дома-2» Тори Карасева снова активизировала свою блогерскую деятельность. Звезда реалити-шоу выкладывает множество фотографий и видеороликов, снятых дома. А последние публикации Карасевой и вовсе вызвали неподдельный восторг у ее поклонников.

Девушка выкладывает авторские музыкальные видео. Сами клипы сделаны «на скорую руку», а вот вокал, который можно услышать на фоне видео, просто замечателен. Оказывается, у Виктории прекрасный голос, потрясающий слух и чувство ритма. Поклонники считают, что девушка обладает большим талантом, которому можно найти хорошее применение.

[media=https://www.instagram.com/p/BY257lQl-aO/?taken-by=torikaraseva]

В «репертуаре» Виктории Карасевой имеются как ее авторские композиции, доселе неизвестные широкой публике, так и уже известные и признанные песни. Подписчики даже посоветовали девушке испытать свои силы на популярном проекте «Голос» на Первом канале, считая, что у нее есть непие шансы добиться успеха на шоу. Впрочем, сама Тори поспешила отшутиться, мол, если она и придет на проект, то исключительно в качестве наставника, а не участника.

Как бы там ни было, поклонники рады, что девушка вернулась к публичной жизни после длительного перерыва.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ