Рената Литвинова удивила всех своим необычным образом

672

Рената Литвинова на протяжении длительного времени являлась для большинства настоящим примером женственности и элегантности. Однако с недавнего времени актриса начала экспериментировать со своим внешним видом. Накануне она показала поклонникам, как может перевоплотиться из привычного образа в необычный. Поклонники актрисы были удивлены таким изменениям.

Фотография Ренаты Литвиновой в непривычном образе вызвала неоднозначную реакцию у пользователей социальной сети «Инстаграм». Во-первых, подписчики не одобрили каблуки со спортивной одеждой. Кроме того, абсолютное отсутствие мейкапа на лице известной актрисы пользователи Сети назвали следом сильного похмелья. Подписчики принялись комментировать фотографию: «Туфли на колготы со спортивным костюмом... Мы теряем Ренату», «Не походит на Литвинову, что мы знаем», «Спорт и каблуки – это слишком!». Конечно же, артистка не стала отвечать на негативные комментарии фолловеров.

https://www.instagram.com/p/BY2m3G0A1st/?tagged=renatalitvinova

Публикация собрала более пятнадцати тысяч положительных отметок. Отметим, что за личным профилем Ренаты в социальной сети «Инстаграм» следит большое количество фолловеров, они активно интересуются всеми обновлениями из жизни актрисы. Многие из подписчиков оживленно реагируют на все новые посты артистки. Кроме того, поклонников Литвиновой часто волнует ее личная жизнь.

Напомним, Рената Литвинова является известной отечественной актрисой. Она получила широкую популярность у публики благодаря ролям во многочисленных фильмах и сериалах, кроме того, актриса часто выступает на сцене театров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ