Симон Гейтли, сбросившая 115 килограмм лишнего веса, покоряет Instagram

723

Симон Гейтли, мама пятерых детей, сбро 115 килограмм, превратившись в обладательницу идеальной модельной фигуры. 35-летняя звезда Instagram долго и усердно тренировалась, и достигла фантастического результата. Сейчас ее детки тренируются вместе с ней.

Многодетная мама Симон Гейтли из города Йорк-Шир стала звездой социальных сетей. На данный момент у девушки в Instagram собралось больше 50 тысяч подписчиков, и ее популярность стремительно растет. Звезда соц. сетей Симон получила свою популярность благодаря тому, что сумела избавиться от лишнего веса, будучи мамой пятерых детей.

[media=https://www.instagram.com/p/BTk9uEhF0hh/?taken-by=simonegatelyfitmum5]

Еще совсем недавно 35-летняя британка ве далеко за 150 килограмм. Однако девушка решила взять себя в руки, и ей это удалось. Она рассказывает, что ей приходилось идти на серьезные жертвы ради фантастического перевоплощения. Симон просыпалась раньше, чем остальные члены ее семьи, чтобы отправиться на пробежку. Естественно, одними пробежками Гейтли не ограничивалась – она комбинировала разные упражнения, часто используя в качестве утяжелителей собственных детей.

[media=https://www.instagram.com/p/BUsA-HZF2ex/?taken-by=simonegatelyfitmum5]

Сейчас Симон является обладательницей привлекательной внешности и модельной фигуры в частности. Глядя на нее, сложно поверить, что ранее она выглядела совсем иначе. Всего девушке удалось сбросить около 115 килограмм.

[media=https://www.instagram.com/p/BYl7QcvFIho/?taken-by=simonegatelyfitmum5]

Удивительные перемены во внешности Гейтли очаровали десятки тысяч человек по всему миру. Сейчас о ней пишут в Интернете, делают репортажи в новостях. Но популярность – не единственное, чего удалось добиться вместе с перевоплощением. Симон рассказывает, что она стала хорошим примером для своих детей – теперь пятеро наследников с удовольствием тренируются вместе с мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/BY1TeYZFKlK/?taken-by=simonegatelyfitmum5]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ