Ольга Будина дала интервью после продолжительного молчания

1 003

Ольга Будина не снимается в кино уже несколько лет, и объясняет, что она решила взять творческую паузу. Актрисе поступают предложения о съемках, но сейчас она сконцентрирована на благотворительности. Ольга также воспитывает сына Наума и построила прекрасные взаимоотношения с ним.

Фото: aif.ru

Уже достаточно продолжительное время звезда отечественных фильмов и сериалов Ольга Будина не появляется в новых кинокартинах. Поклонники даже решили, что у нее в жизни произошло что-то серьезное, раз она таинственно исчезла. Однако недавно Будина таки появилась на публике и объяснила, почему перестала сниматься в кино.

По словам актрисы, она никуда не пропадала, и не оканчивала актерскую карьеру. Все дело в том, что Будина решила сменить вектор своей деятельности. Теперь Ольга активно занимается благотворительностью, оказывая помощь тем, кто в ней нуждается. А если конкретно, то Будина помогает многодетным семьям, а также детям, вышедшим из детских домов.

Что касается своей актерской карьеры, то Ольга признает: предложения о съемках ей все еще поступают, но она пока не спешит их принимать. По ее словам, сейчас в ее карьере наступил перерыв, и она пока не может сказать, как долго он еще продлится.

«Уже больше трех лет я не имею никаких проектов. Предложения поступают, но я пока не хочу играть, хочу делать то, чего душа просит. Не знаю, как сложится дальше моя жизнь, но сейчас я занимаюсь полезным и интересным делом».

Будина занимается не только благотворительностью, но еще и концентрируется на воспитании сына Наума. Актриса считает, что он растет умным ребенком, непо учится в школе. Мама и сын обожают вместе смотреть кино. По словам Ольги, просмотр фильмов становится для Наума своего рода поощрением, если он приносит со школы хорошие оценки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ