Елена Корикова стала обладательницей большого наследства в сериале «Шелест 2»

1 296

Актриса Елена Корикова получила большое наследство по сценарию телесериала «Шелест 2». Ведущих героев в этой многосерийной ленте исполнили Елена Корикова и Владимир Зайцев. Поклонники актрисы с нетерпением ждут продолжения этой известной картины.

По сценарию, Павел Шелестов, которого сыграл Зайцев, продолжил свою деятельность в уголовном розыске. В этом сезоне он попытается построить прочный роман с Альбиной Большовой (Елена Корикова). Елена играет роль овдовевшей жены главы преступной группировки, которой досталось его состояние. После получения богатства она превращается в настоящую проблему для тех, кто охотится за финансами ее умершего супруга. Шелесту придётся не только разобраться с бандитами, которые еще охотятся за Альбиной, но и спасти ее жизнь.

В одном из недавних интервью Владимир Зайцев поделился, что роль Шелеста для него является одной из самых интересных. Также для него это новый опыт. Зрители знают актера по отрицательным ролям, а теперь он исполняет роль персонажа, которого можно считать настоящим отечественным героем. Зайцев считает, что его персонаж очень близок к нему самому по духу, а играть его – настоящее удовольствие.

Напомним, Елена Корикова получила популярность благодаря съемкам в сериале «Бедная Настя». Недавно она попала в центр внимания общественности и некоторых СМИ, которые писали о ее пристрастии к вредным привычкам. Актриса не стала комментировать слухи, которые распространялись о ней в Интернете. У Елены огромное количество поклонников, которые активно следят за ее творческой работой в кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ