Сергей Лазарев попробовал себя в роли футболиста

533

На днях популярный певец Сергей Лазарев попробовал себя в роли футболиста. Он поддержал дружеский спортивный матч в рамках состязания «Новая волна». В социальной сети «Инстаграм» появился видеоролик, на котором Сергей играет в футбол. Поклонники позитивно отреагировали на такое занятие поп-исполнителя.

Сергей Лазарев задействован почти во всех концертах «Новой волны», он исправно посещает репетиции, поёт песни только вживую, всячески старается поддерживать активность данного мероприятия. Он также принял участие в футбольном соревновании, которое проходит между коми артистов и участников. Данное событие очень актуально, так как скоро состоится Чемпионат мира по футболу 2018. Несмотря на то, что матч проходил утром, а Сергею нужно было выступить вечером, он пришел на спортивное мероприятие.

https://www.instagram.com/p/BY7x5vSAcjH/?taken-by=lazarevsergey

В своем профиле в социальной сети «Инстаграм» Сергей разместил несколько фотографий с конкурса «Новая волна». Фотографии было тепло восприняты почитателями артиста. Снимки собрали в среднем около одиннадцати тысяч положительных отметок и массу различных комментариев. Подписчики обратили внимание на внешний вид певца: многим понравился его стиль – черная рубашка и брюки. Судя по комментарию Сергея к публикации, он появился в таком образе на красной дорожке музыкального события.

Напомним, Сергей Лазарев являлся представителем России на «Евровидении», где ему удалось взять почетное второе место. Конкурс привлек к артисту еще большее внимание слушателей. Фанаты восхищаются вокальными данными этого популярного исполнителя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ