Ольга Серябкина до сих пор не может смириться с уходом Полины Фаворской

1 381

Ольга Серябкина призналась, что все еще очень тоскует из-за ухода своей коллеги. Певица пыталась бороться с этим чувством, подшучивая об уходе Полины Фаворской, но потом поняла, что больше не может сводить тяжелую для себя тему к шуткам.

Несколькими неделями ранее продюсер группы SEREBRO Максим Фадеев сообщил печальную новость о кадровых изменениях в составе группы. Коллектив лишился харизматичной и привлекательной вокалистки Полиной Фаворской, которая решила заняться совершенно иным родом деятельности.

Тяжело уход Полины переживают не только поклонники поп-группы, но и коллеги Полины, в частности, бессменная вокалистка коллектива Ольга Серябкина. Серябкина не скрывает, что за годы совместной работы с Полиной очень к ней привязалась, и они стали хорошими подругами. Поэтому ее уход стал для нее серьезным ударом.

Серябкина полностью поддерживает коллегу, но полностью смириться с ее уходом Ольге не удалось до сих пор. По ее словам, обсуждая тему ухода Полины, она пытается сводить все к шуткам, реагировать на это с улыбкой, однако в последнее время Ольга все больше понимает, что шутить об этом ей просто не хочется. Певица уже переживала ранее разлуку с близкими друзьями, но когда такое произошло вновь, для нее это не стало менее сложным испытанием.

«Сегодня я весь день об этом думаю, и на 100 поняла: мне не нравится зашучивать тему — для меня это стресс. Достаточно большой. Внутренний. Хотя подобное уже происходило, и не раз, но я не могу привыкнуть!», - говорит звезда.

При этом исполнительница призналась, что поначалу, после того, как стало известно об уходе Фаворской, «зашучивая» эту тему, Ольга хорошо справлялась с нахлынувшими вопросами об этом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ