Рэпер Тимати подвергся критике из-за внешнего вида своей дочери

827

Недавно рэпер Тимати подвергся критике из-за внешнего вида своей дочери Алисы. Поклонники исполнителя сделали ему замечание, высказываясь, что его дочь больше похожа на мальчика. Напомним, отцом Тимати стал в 2014 году. Ребенка ему родила модель Алена Шишкова.

Несмотря на то, что звездная пара давно развелась, Тимати старается проводить большое количество времени рядом со своей дочерью Алисой. Он часто радует своих подписчиков в популярной социальной сети «Инстаграм» новыми фотографиями и видеороликами с девочкой. Фанаты Тимати считают, что малышка больше похожа внешностью на своего отца, а от мамы ей достался только светлый цвет волос. Конечно же, фолловеры умиляются, глядя на эти совместные снимки счастливого отца и дочери. Однако одна из фотографий стала настоящим поводом для обсуждений. По мнению фолловеров, на этом снимке Алиса неуместно одета и вообще больше походит на мальчика.

https://www.instagram.com/p/BY3suuBDAZn/?taken-by=timatiofficial

Несмотря на негативные комментарии подписчиков, фотография собрала более пятисот тысяч положительных оценок. Зачастую фолловеры позитивно реагируют на большинство публикаций популярного рэпера. Также поклонники следят за личной жизнью артиста и его возлюбленной – Анастасии Решетовой. Влюбленные встречаются уже довольно продолжительное время, и певец часто балует Анастасию разными подарками.

Отметим, что с Аленой Шишковой Тимати остался в хороших, дружеских отношениях ради дочери. Бывшая пара даже вместе провела отпуск в теплых краях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ