Виктория Боня заявила, что у нее есть муж, но рассказать о нем не захотела

566

Виктория Боня призналась, что уже вышла замуж после развода с Алексом Смерфитом. Девушка заявила об этом лично во время прямого включения, а также продемонстрировала обручальное колечко на безымянном пальчике. Виктория заявила, что сейчас ее супруг на работе, но дала понять, что раскрывать детали о своей личной жизни она не будет.

Виктория Боня пережила развод с Алексом Смерфитом достаточно спокойно. Весной этого года телезвезда начала давать первые намеки на то, что ее сердце уже занято новым мужчиной. Тем не менее до сих пор звезда не раскрыла подробностей новых отношений.

Но во время последнего прямого включения с подписчиками Виктория внезапно объявила, что она не только имеет ухажера, но и уже вышла за него замуж. Девушка сообщила об этом довольно невозмутимо. При этом она дала понять, что рассказывать о своем супруге она не собирается и раскрывать любые детали о нем – тоже.

«Да, у меня есть муж, но я вам рассказывать о нем не буду и показывать не собираюсь», - заявила Виктория.

Некоторые поклонники сочли это заявление за шутку, однако у Виктории нашлось весомое тому доказательство – обручальное кольцо на безымянном пальце. Его Боня продемонстрировала во время прямого эфира. А когда у нее спросили, где же в настоящее время находится ее избранник, она спокойно ответила, что на работе.

Меж тем, о том, что у Бони действительно есть мужчина, действительно было известно и ранее. Однажды Виктория даже продемонстрировала подписчикам роскошный букет цветов, который он прислал своей избраннице.

После того эпизода Виктория все чаще хвастается роскошными букетами цветов, при этом каждый раз сохраняя полнейшую интригу о своем избраннике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ