Анастасия Костенко поздравила папу и тетю с днем рождения

518

На днях возлюбленная Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, трогательно поздравила самых близких людей с днем рождения: отца и тетю. Теплые слова она написала в своем микроблоге и добавила к ним милый детский снимок.

На днях Анастасия Костенко тепло поздравила своих папу и тетю с днем рождения. К поздравлениям модель прикрепила фотографию из своего детства. На снимке запечатлена маленькая Анастасия, девочке примерно 3-4 года, она сидит на коленях у отца. В те времена у Костенко были светлые волосы. Модель добавила, что ее отец самый лучший в мире, и об этом она готова кричать на весь мир. Несмотря на то, что он не присутствовал на линейках дочери на первое сентября, он всегда приходил поддержать свою дочь на выступлениях во Дворце культуры. Также Костенко рассказала о том, что папа подарил ей телефон в третьем классе, чтобы всегда быть на связи с ней.

Модель написала теплые слова и для своей тети Натальи, которая празднует день рождения в один день с отцом Анастасии.  Костенко пожелала ей всего наилучшего, а в конце своего послания разместила хештэг «ясчастливыйкакникто». Среди комментаторов нашлись и те, кто раскритиковал текст Анастасии Костенко в пух и прах, заявив о том, что журналист не может так писать. Однако многие все же встали на сторону девушки и присоединились к поздравлениям, пожелав семье модели счастья и благополучия.

[media=https://www.instagram.com/p/BY4OZbHF_T0/?taken-by=kostenko.94]

Напомним, что после того, как Анастасия начала встречаться с Дмитрием Тарасовым, в Сети стали травить девушку. Одно время Костенко даже удалила свой профиль в соцсети «Инстаграм», однако некоторое время спустя восстановила его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ