Алла Бергер: участница 4 сезона шоу «Холостяк» рассказала, как корректирует внешность на фото

1 674

В последнее время участница 4 сезона проекта «Холостяк« на ТНТ Алла Бергер делится со своими подписчиками информацией о том, как стать успешным в соцсети »Инстаграм». Один из своих постов девушка посвятила ретуши внешности на фото.

Мало кто из знаменитостей в открытую говорит о том, что прибегает к ретуши своей внешности на фото при помощи специальных программ. Алла Бергер не стала делать из этого тайну и рассказала, как она делает себя еще более идеальный на снимках для своего микроблога. Алла призналась, что не любит, когда на фотографиях присутствует желтый цвет, поэтому его она попросту отбеливает. То же самое касается зубов - их Бергер так же делает белоснежными. Корректирует она и цвет глаз, когда это надо, делает свои ноги полнее, чем они есть на самом деле. Участница реалити-шоу призналась, что они у нее слишком худые в жизни, поэтому приходится прибегать к подобных ухищрениям.

[media=https://www.instagram.com/p/BY753PfHw_6/?taken-by=allochkaberger]

Помимо всего прочего, Алла Бергер делает кожу ровной, убирает различные недостатки на ней: прыщи, морщинки, синяки под глазами. Иногда меняет ее цвет, чтобы не казаться на снимке слишком бледной. Также Бергер назвала все фильтры, которые она использует в этом деле и добавила, что все красивые девушки из мира «Инстаграм» используют именно их, делая себя стройнее и красивее.

Многие подписчики Алла поблагодарили ее за то, что девушка поделилась секретами красоты на фотографиях в социальной сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ