Ксения Собчак страстно поцеловала певицу Глюкозу после недавнего конфликта

1 073

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак поцеловала певицу Глюкоза после недавнего конфликта в социальной сети «Инстаграм». В своем микроблоге Наталья Ионова опубликовала видеоролик, на котором она проводит время вместе с Ксенией Собчак. Судя по всему, конфликт знаменитостей остался позади.

Компанию Ксении и Наталье составил вокалист рок-группы «Би-2», а также другие представители отечественного шоу-бизнеса. Артисты весело провели время, распевали за столом различные песни. Обо всем этом стало известно из микроблога Глюкозы. Один из видеороликов, размещенный в блоге Натальи, стал настоящим поводом для обсуждений. На нем Ксения Собчак целует Глюкозу в шею, и, как заметили, пользователи социальной сети, делает она это не совсем по-дружески. Судя по всему, так девушки решили подшутить над подписчиками и показать окружающим, что их ссора осталась позади. Некоторые фолловеры отреагировали на видео позитивно, уловил волну шутки в этом неоднозначном поцелуе.

Напомним, не так давно Ксения Собчак негативно высказалась о девушках, которые публикуют в социальных сетях видеоролики и фотографии своих обнаженных тел, пытаясь таким образом привлечь внимание обеспеченных мужчин. Глюкоза решила ответить на негативные высказывания светской львицы и разместила в своем аккаунте в соцсети «Инстаграм» видеоролик, на котором она полуобнаженная извивается под душем.

Ксения Собчак является известной светской львицей, она часто высказывает свое личное мнение в социальных сетях. У нее масса поклонников и хейтеров, которые активно следят за ее личной и светской жизнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ