Отец Ивана Урганта поддержал его в недавнем конфликте с Владимиром Соловьевым

817

Отец Ивана Урганта поддержал его в недавнем конфликте с Владимиром Соловьевым. Раздор телевизионных ведущих произошёл из-за неоднозначной шутки Урганта.

На прошлой неделе в гости к Урганту пришла Ирена Понарошку, и когда тот спросил ее, как ей удаётся сохранять красоту и молодость, она рассказала о косметике, которую использует. Иван попробовал одно из этих средств на себе, а потом неоднозначно пошутил:

«Соловьиный помет – хорошее название для программы на телеканале «Россия-1».

Ведущий Владимир Соловьев принял эту шутку слишком близко к сердцу. Он ответил Ивану Урганту в эфире своей передачи: «Никто не знает, Иван Ургант не в «Миротворце»? Вот его отец точно». Также он заявил, что знает хороший способ чтобы не попасть в «Миротворец» - для этого достаточно гадко пошутить о нем в ТВ-шоу «Вечерний Ургант». Примечательно, что Владимир в своем высказывании задел и отца популярного шоумена – Андрея Урганта. Корреспонденты решили выслушать мнение Андрея, который поддержал своего сына в истории с телеведущим:

«для начала – это мой сын, и я буду на его стороне. Если Иван неправ в чем-то, мы потом сами разберемся».

Отметим, Иван Ургант, судя по всему, уже готовит ответ Соловьеву. Телезрители сегодня активно обсуждают сложившийся инцидент в социальных сетях. Многие из них считают, что у Владимира напрочь отсутствует чувство юмора, а другие выдвигают предположение о том, что между Иваном и Владимиром есть свой личный конфликт, который не стоит выставлять таким образом напоказ.

Многие поклонники Ивана Урганта посоветовали ему не обращать внимания на слова Владимира Соловьева и просто отпустить эту ситуацию. О том, прислушается ли шоумен к совету фанатов, телезрители узнают немного позже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ