Мария Кожевникова резко отреагировала на критику хейтеров

505

Актриса Мария Кожевникова резко ответила на критику хейтеров. Она дала ответ недоброжелателям с помощью своего профиля в популярной социальной сети «Инстаграм». Пользователи сделали Марии замечание из-за фотографий ее естественной красоты.

Дело в том, что Мария Кожевникова часто публикует в личном микроблоге фотографии себя без макияжа. Она выступает за естественную женскую красоту. Актриса неоднократно признавалась в том, что ни разу не прибегала к помощи пластических хирургов. Однако не все ее подписчики в соцсети «Инстаграм» позитивно реагируют на фотографии Кожевниковой без мейкапа. Многие из них пишут актрисе о том, что ей не мешало бы внести коррекцию в свою внешность. Кроме того, некоторые из пользователей посоветовали Кожевниковой подкорректировать форму груди, которая изменилась после родов.

Друзья, тема «сисек« Вами не до конца раскрыта под предыдущим постом! ? Внесу ясность! ? Я за натуральность! Все наши проблемы и изъяны в голове! Губы чтобы , как пухлые вареники, грудь силиконовая , чтобы не двигалась даже при беге, уже не говорю про перемены во время беременности и после, кстати здесь цифры печальные, более 1 млн женщин делают операцию на данную часть тела ежегодно , ботекс, чтобы непременно ни одной морщины не появилось... Я не осуждаю , дело каждого, только не навязывайте своих «тараканов» , не выпускайте их из своей »квартиртирки» . Хотите боритесь с ними, хотите плодите и в независимости от Вашего выбора, я пожелаю удачи! ?

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Мария устала от подобных высказываний, поэтому решила ответить недоброжелателям на их комментарии. Актриса обратилась к хейтерам с такими словами: «Друзья, внесу ясность. Я за натуральность! Все наши проблемы и изъяны в голове. Я не обсуждаю, это дело каждого, просто не навязывайте своих тараканов». Отметим, в июле текущего года актриса уже в третий раз стала матерью, несмотря на это, ей удалось быстро вернуть свою стройную фигуру. Некоторые фолловеры поддерживают мнение Марии о том, что натуральность – лучше всего.

Напомним, широкую известность Мария Кожевникова получила после роли Аллы в сериале «Универ». У нее множество поклонников, которые следят за всеми обновлениями ее жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ