Светлана Бондарчук кардинально изменилась, преобразившись в брюнетку

453

Светлана Бондарчук поэкспериментировала с волосами, покрасив их в черный цвет. Добавив к новому образу прямую челку, уместный макияж и актуальный стиль в одежде, Светлана добилась кардинальных перемен. Теперь она мало похожа на прежнюю себя, но при этом выглядит не менее привлекательно и стильно.

Светлана Бондарчук не устает удивлять поклонников своей потрясающей внешностью. Звезда постоянно участвует в модных фотосессиях, посещает светские мероприятия и экспериментирует со своей внешностью. Но главное – что при этом всем Светлана выглядит просто потрясающе. В этот раз Бондарчук решила поэкспериментировать со своими волосами.

Светлана перекра волосы в черный цвет. Изменения получились кардинальными: если прежде Светлана производила впечатление прирожденной типичной и немного легкомысленной блондинки, то теперь от этого статуса не осталось и следа. Модель производит впечатление серьезной и уверенной в себе женщины, с подчеркнутым высоким статусом. Но при этом выглядит она в новом образе намного моложе своих реальных лет, да и вовсе мало похожа на саму себя прежнего образца.

Еще большего эффекта образу Светланы добавляет появившаяся прямая челка. Свою эффектную внешность в новом стиле модель подчеркнула при помощи уместного макияжа, а также роскошной одежды черно-золотистых тонов. Поклонники в восторге от того, как преобразилась Светлана.

[media=https://www.instagram.com/p/BY8exr1gzC8/?hl=ru&taken-by=a030aa]

Пока неизвестно, будет ли Бондарчук брюнеткой на постоянной основе, или же эти эксперименты – всего лишь краткосрочные. Интересно, что в свое время Светлана уже кра волосы в черный цвет, но затем быстро отказалась от этой идеи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ