Сергей Оборин потерял невесту Анну Бажанину, сражавшуюся с раком

702

Сергей Оборин переносит трагедию – слась его невеста Анна. Девушка прошла не менее девяти курсов химиотерапии, лишилась волос, но была оптимистично настроена на исход лечения. Последние два месяца Анна перестала выходить на связь с общественностью.

Звезда КВН Сергей Оборин переживает большую трагедию – его невеста Анна Бажанина, долгие месяцы борющаяся с раком, слась. Официально факт кончины Бажаниной уже подтвердил близкий к ней источник – концертный директор Алексей Новатский.

О том, что невеста Оборина сражается с тяжелым недугом, стало известно еще весной этого года. Лечение проходило непросто, и Анне пришлось пройти тяжелую химиотерапию. Тем не менее пациентка не теряла веры в лучший исход и даже активно вела свой микроблог. Правда, последние два месяца девушка перестала делать новые публикации – очевидно, ее состояние ухудшилось.

В последний раз Бажанина выходила на связь с поклонниками, когда сообщила, что ей предстоит пройти очередной, уже девятый курс химиотерапии. Также Анна сообщила тогда, что приобрела парик – из-за препаратов она потеряла волосы. Вместе с тем, девушка выглядела достаточно хорошо, а ее оптимизм внушал надежду на то, что, в итоге, она поправится.

Сергей Оборин до последнего поддерживал свою любимую девушку. Юморист сделал ей предложение примерно за два месяца до того, как Анна узнала о своем диагнозе. Несмотря на это, он не оставил Анну. Даже когда Бажанина начала терять волосы, Сергей успокаивал ее и уверял, что для него она и без того остается самой красивой девушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ