Юлия Волкова впервые покрасила волосы в темно-рыжий цвет

1 067

Юлия Волкова экспериментирует со стилем. Певица перекра короткие волосы в рыжий цвет – впервые в жизни, а также подобрала к новому цвету подходящий макияж и стиль одежды. Волкова выглядит непривычно, дерзко, но привлекательно, а поклонники считают, что ее эксперимент удался.

Популярная исполнительница Юлия Волкова запомнилась поклонникам в образе жгучей брюнетки. Экспериментировать с внешностью певица не стесняется, но цвет волос для нее стал своего рода табу. Однако теперь артистка решилась перекрасить волосы в рыжий.

Для Волковой рыжий цвет волос никогда не был близким, а поклонники даже представить не могли, что она когда-нибудь добьется такого образа. На фотографии, которая представила Юлию в ее обновленном образе, артистка позирует крупным планом. Цвет относительно яркий – он кардинально преобразил певицу.

К новому цвету локонов Юлия подобрала соответствующий стиль в одежде и соответствующую косметику. Макияж сделан с акцентом на ярко-красную губную помаду, а ее глаза прикрывают массированные прозрачные очки. С яркими волосами и макияжем хорошо контрастирует простая белая майка.

Исполнительница не стала оставлять какие-либо комментарии, ограничившись восторженным «юхууу». На снимке она выглядит достаточно дерзко. А подписчики решили, что новый цвет локонов и такой образ в целом очень идут популярной исполнительнице. Кроме того, очевидно, что Волкова стала несколько непохожей на саму себя, в хорошем смысле слова.

[media=https://www.instagram.com/p/BY9FLJ-ngSi/?hl=ru&taken-by=official_juliavolkova]

В целом же, Юлия продолжает эксперименты со стилем продолжительное время. К примеру, на данном фото певица позирует с короткими волосами, но ранее она пыталась носить длинные локоны. Поклонники считают, что Волковой хорошо в любом образе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ