Рэпер MiyaGi официально приостанавливает концертную деятельность в связи со смертью сына

2 826

Рэпер MiyaGi уходит в отпуск на неопределенный срок. В лейбле Hajime Records подтвердили, что ближайшие концерты Азамата не состоятся, а также просят общественность с уважением и пониманием отнестись к таким обстоятельствам. На концерте 15 сентября в СПб вместо MiyaGi на сцене выступят другие рэп-исполнители.

Несколькими днями ранее рэпер MiyaGi, настоящее имя которого Азамат Кудзаев, при трагических обстоятельствах потерял сына. Малыш случайно выпал из окна квартиры на высоком этаже, в результате чего от полученных травм слся. Сам музыкант пока не комментировал трагедию, но уже известно, что его ближайшие концерты отменяются.

Накануне официально подтвердили это и в музыкальном лейбле Hajime Records, с которым сотрудничает Азамат. Тем самым подтвердился и сам факт трагедии с сыном музыканта. В сообщении лейбла сказано, что MiyaGi не будет гастролировать в ближайшее время. Сколько продлится его незапланированный отпуск, неизвестно. В лейбле просят общественность с уважением и пониманием отнестись к сложившимся событиям и отмене концертной деятельности.

«Трагические события, произошедшие в семье Азамата Кудзаева, не могут остаться незамеченными. К сожалению, мы вынуждены взять паузу на неопределенный период и приостановить всю творческую и концертную деятельность коллектива», - сказано в сообщении.

Вместе с тем, ближайший концерт Кудзаева в Санкт-Петербурге, запланированный на пятнадцатое сентября, все-таки состоится. Правда, вместо MiyaGi на сцене появятся другие рэп-звезды. Музыканты, таким образом, поддержат своего коллегу, а параллельно пойдут навстречу зрителям, которые давно готовились к концерту Азамата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ