Алена Водонаева боится идти в кино на популярный фильм ужасов «Оно»

858

Алена Водонаева призналась, что не может решить, идти на киносеанс фильма «Оно» или нет. Алена очень ценит Стивена Кинга, и смотрела в детстве предыдущую версию этой картины, но с другой стороны она редко смотрит «ужастики» и, к тому же, очень боится клоунов. Отельный выбор звезда до сих пор не сделала.

На прошлой неделе в России официально стартовал прокат фильма ужасом «Оно» - ремейка популярной хоррор-картины, снятой по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга. Алена Водонаева, недавно официально ставшая замужней, призналась, что ей очень хочется сходить на этот фильм, но в то же время не может решиться на это из-за банального страха.

Алена вспоминает, что ей всегда нравился этот «ужастик». Она признается: эта картина всегда ее пугала, ведь главным персонажем в фильме является зловещий клоун. Дело в том, что Водонаевой клоуны категорически не нравятся и даже более того – она их боится. Фильмы ужасов Алена практически не смотрит, а если и смотрит, то делает это очень осторожно:

«А если и решусь раз в сто лет, то только закрывая лицо ладошкой, ославляя маленькую щёлочку между пальцами. Чтобы в самый жуткий момент сомкнуть пальцы».

Однако в этот раз Алена столкнулась со сложным выбором. С одной стороны она категорически боится идти на такой фильм, но с другой – ей хочется «отдать дань детству», ведь впервые она посмотрела «Оно» еще много лет назад. При этом Водонаева прекрасно понимает, что если все-таки решится на просмотр этого ужастика, то потом ей придется постоянно тревожить мужа по ночам – дабы тот проводил ее в случае надобности.

Мнения подписчиков разделились. Одни считают, что фильм действительно очень жуткий, другие уверяют: он больше походит на «детскую страшилку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ