Джоанна Крупа прошлась по Лондону без одежды во имя спасения тигров

489

Модель Джоанна Крупа, экс-ангел «Victoria’s Secret», прошлась по Лондону без одежды во имя спасения тигров. Манекенщица участвовала в акции, созданной ради защиты этих диких кошек. Она прошлась обнажённой по территории Вестминстерского аббатства, которое находится недалеко от здания Парламента Великобритании.

Все, что осталось на теле модели из одежды - это трусы и туфли. Тело Джоанны было изрисовано узорами в виде тигриных полосок. Этим поступком она попыталась привлечь внимание окружающих к данной проблеме. Манекенщица считает, что общество должно защитить тигров от зверских действий дрессировщиков в цирках. Надпись, с которой гуляла манекенщица, гла: «Немедленно запретить цирки с дикими животными». Отметим, модель уже не в первый раз стала участницей подобной акции.

Ранее она фотографировалась обнажённой для баннеров, которые призывают беречь природу. Сама Джоанна прокомментировала свой поступок словами о том, что ни одно животное не должно пострадать от дрессировщиков и являться потехой для публики. Модель призывает правительство Британии положить конец такому безобразию, кроме того, обратить свой взор на других животных, которые выступают в цирках.

Джоанна Крупа является известной моделью. У нее множество поклонников, которые следят не только за ее модельной карьерой, но и за ее общественной деятельностью. В ее личном профиле в социальной сети «Инстаграм» более миллиона подписчиков, которые были восхищены ее участием в данной акции протеста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ