Александр Кокорин преобразился после свадьбы и рождения сына

1 198

Спортсмен Александр Кокорин преобразился после свадьбы и рождения сына. Тренер сборной РФ по футболу Станислав Черчесов высказался по поводу работы именитого футболиста. Он отметил, что спортсмен пребывает в отличной форме, так как на него положительно повлияла супруга и рождение малыша.

Известие о том, что Александр Кокорин стал папой, появилось впервые в новостных сводках прошедшим летом. Тогда же он узаконил свой роман с возлюбленной Дарьей Валитовой. Спортсмен предпочёл не комментировать и не разглашать подробности из своей личной жизни. Поклонники футболиста только выдвигали догадки о том, является ли эта новость на самом деле правдивой. Наставник Сборной России по футболу Стаснислав Черчесов рассказал, что свадьба и рождение сына отлично повлияли на Кокорина и он преобразился в лучшую сторону. Наставник поделился, что общался со спортсменом о его перспективах, также сегодня он приносит команде большую пользу.

Поклонники футболиста позитивно восприняли летнюю новость о том, что он женился и радуется рождению ребенка. Несмотря на то, что сам Александр не отвечал на вопросы своих почитателей, в его личном профиле в соцсети «Инстаграм» размещено множество положительных комментариев от фолловеров, которые поздравляли его с такими радостными событиями.

Напомним, Александр Кокорин является одним из известных отечественных футболистов. У него масса поклонников, которые активно следят за всеми его спортивными достижениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ