Наталья Штурм показала видео, на котором ей делают предложение руки и сердца

580

Наталья Штурм опубликовала забавный ролик, на котором запечатлен момент, когда мужчина надевает колечко на безымянный палец Натальи. Венгерский друг певицы не сразу понял, как правильно это делается, но артистка его поправила. Некоторые подписчики восприняли это всерьез и даже поздравили Наталью.

Фото: dni.ru

Популярная певица Наталья Штурм любит эпатировать публику, к тому же у нее это прекрасно получается. Ранее ее главным «трендом» были откровенные фотографии. Теперь же Штурм заявила, что ее позвали замуж, причем сделал это иностранец.

Исполнительница опубликовала видеоролик, на котором запечатлен момент, когда неизвестный мужчина делает Наталье предложение, а также одевает на ее безымянный палец колечко. Правда, сразу становится очевидным, что все это не по-настоящему – Наталья и ее друг, который, кстати, является иностранцем, просто разыграли смешную сценку. Более того, мужчина сперва даже не знал, как правильно одевать кольцо на палец своей «невесты». Штурм объяснила «жениху», что оно одевается на безымянный палец.

Сама Наталья отлично повеселилась. Она дала понять, что находит все это не только веселым, но еще и очень сексуальным. Интересно, что некоторые подписчики восприняли новость о ее скором замужестве на полном серьезе и даже поздравили певицу.

[media=https://www.instagram.com/p/BY9K9gXDqjv/?hl=ru&taken-by=nataliashturm]

Личность мужчины на видео остается загадочной. Не исключено, что это – близкий друг, а, может, и вовсе любовник Натальи. Ранее она опубликовала фотографию с этим мужчиной и назвала его «милым». О том, что Наталья делает в Венгрии, она тоже не рассказала. Судя по всему, звезда просто отправилась путешествовать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ