Максим Виторган весело провел время с Ксенией Собчак на своем дне рождения

616

На днях Максим Виторган отмечал свой день рождения с женой Ксенией Собчак. Мужчина весело провел время в компании любимой женщины и близких людей. Ксения Собчак искренне поздравила мужа в своём профиле в социальной сети «Инстаграм».

10 сентября Максиму Виторгану исполнилось сорок пять лет. Его супруга Ксения Собчак в своём профиле в социальной сети «Инстаграм» написала в адрес мужа теплые слова:

«С днем рождения, мой любимый! Спасибо тебе за то, что ты оказался не просто любимым мужем и строгим учителем, но и невероятным папой!».

Фанаты светской львицы позитивно отреагировали на эту публикацию. Многие решили присоединились к поздравлениям. Максим по-настоящему весело отметил свой день рождения, на котором присутствовали много звездных гостей, например, вокалист группы «Би-2». Отметим, сам праздник по случаю юбилея Виторгана был проведён в Турции.

Приглашенные гости размещали в своих микроблогах совместные фотографии с виновником торжества. Многие представители шоу-бизнеса опубликовали на своих страницах в соцсетях поздравления Виторгану, а также наилучшие пожелания в адрес его семьи: супруги и ребенка.

Напомним, не так давно Максим Виторган стал отцом. Его жена Ксения Собчак родила ему ребенка. За жизнью малыша следит множество поклонников этой звездной пары. Иногда Максим и его супруга публикуют в Интернете снимки наследника, которые сразу же становятся поводом для обсуждения среди пользователей. Ранее фолловеры обвиняли Ксению в том, что вместо воспитания сына она посещает светские мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ