Лариса Копенкина вызвала на дом врачей

489

Лариса Копенкина вынуждена обратиться за медицинской помощью. Она опубликовала фото, на котором запечатлено, что Ларису окружают медики и ставят ей капельницу. Копенкина дала понять, что все не так по, как может казаться, а проблемы со здоровьем не критичны.

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Лариса Копенкина, несмотря на солидный возраст, не теряет жизненный ритм. Она ведет очень активный, как для ее возраста, образ жизни: много путешествует, посещает светские мероприятия и концерты, активно ведет блог, ходит на свидания. Ее здоровью и внешности могут позавидовать многие другие женщины.

Как оказалось, даже у столь активного человека здоровье иногда дает сбой. Накануне Копенкина опубликовала в своем микроблоге тревожную фотографию. Судя по ней, женщине пришлось вызвать на дом врачей. На снимке запечатлено, как Лариса лежит в постели, а медики ставят ей капельницу. При этом выглядит пациентка, к счастью, довольно непо. Она улыбается и всем своим видом демонстрирует, что с ней все в порядке.

В подписи к фото Копенкина оставила небольшой позитивный стих, а также дала понять, что с ней все хорошо, и она целиком довольна своей жизнью. Лариса считает проблемы со здоровьем временными и не придает им слишком больного значения.

[media=https://www.instagram.com/p/BY8g2UmjLld/?taken-by=larakopenkina]

Поклонники же обеспокоились за здоровье Копенкиной и поспешили узнать, что же в действительности с ней случилось. Правда, женщина так и не раскрыла подробностей ситуации. В целом, подписчики восторгаются мужеством и оптимизмом Копенкиной и желают ей крепкого здоровья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ