Наталья Водянова рассказала, почему рассталась с первым мужем

881

На днях супермодель Наталья Водянова дала интервью одному из западных изданий, в котором откровенно рассказала о том, что послужило причиной ее развода с первым супругом, английским лордом Джастином Портманом.

Как оказалось, одной из главных причин расставания с Джастином Водянова назвала свою чрезмерную занятость. Наталья призналась, что они очень любили друг друга, но при этом имели совершенно разные интересы. Это и вызвало диссонанс в их отношениях. Знаменитость добавила, что она себя не очень комфортно чувствовала в семье Портманов. Дело в том, что они - аристократы по крови, а Наталья - из простой семьи. Водянова не раз рассказывала о том, что Джастину можно не работать, он обеспечен на всю жизнь, а сама она не привыкла жить, ничего не делая. Ее мама сама работала за четверых, чтобы обеспечить дочерей всем необходимым, и учила своих детей добиваться всего в жизни самостоятельно.

В браке Джастин и Наталья обзавелись тремя детьми: старшему сыну Лукасу - 15 лет, дочери Неве - 11, а Виктору на днях исполнилось 10 лет, о чем Водянова сообщила в своем микроблоге.

Happy double digits to this little sunshine @viktor_portman ??? Моему «малышу» 10 лет ?????

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

В 2011 году модель познакомилась со своим вторым супругом, французским бизнесменом Антуаном Арно. Девушка призналась, что у них схожие интересы: они оба много работают. За 6 лет брака у пары родились двое сыновей: Максиму - 3 года, Роману - чуть более года. Имея пятерых детей, Наталья Водянова остается стройной и изящной, как на пике своей модельной карьеры, чем вызывает восхищения со стороны общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ