Семья Юлии Меньшовой подхватила вирус с приходом осени

689

Близкие Юлии Меньшовой заболели простудой с приходом осенних холодов. Телеведущая рассказала, что лекарство от вируса уже найдено, и поделилась его рецептом с подписчиками. Меньшова не теряет оптимизма, и дает понять, что эта неприятность уже позади.

Фото: kp.ru

В семье Юлии Меньшовой произошла неприятность. С приходом осени повысился и риск подхватить вирус, и именно это произошло с близкими телеведущей. Об этом Меньшова сама сообщила поклонникам посредством своего микроблога.

Подробностей этой неприятности телеведущая не раскрыла, но дала понять, что все закончилось хорошо. По ее словам, она нашла отличное средство против вируса и простуды. Секрет заключается в том, чтобы смешать некоторые ингредиенты, итоговая смесь от чего становится не очень приятной на вкус, зато прекрасно справляется с простудой:

«Мы узнали о волшебной силе молотой куркумы и имбиря. Одна чайная ложка того и другого, запивать теплой водой. Гадость редкая! Бррр! Зато вирус убивает наповал. И мы — не сдаемся».

Она также пожелала своим поклонникам не болеть, и пошутила, сравнив себя с известной телеведущей – доктором Еленой Малышевой. Впрочем, если найденный Меньшовой рецепт оказался эффективным, то поклонники смело могут использовать его сами.

Юлия также опубликовала довольно позитивную фотографию, на которой ведущая позирует в полный рост в нарядном платье. Тем самым она дала понять, что у нее и в ее семье действительно все хорошо, и заболевание не лишает ее оптимизма. Поклонники поддержали телеведущую, пожелали ей и ее родным всегда быть в тонусе и не болеть. А многие подписчики также поблагодарили Меньшову за ценные советы борьбы с вирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ