Паулина Андреева и Федор Бондарчук посетили премьеру фильма «Заложники»

1 040

Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук вместе появились на премьере кинофильма «Заложники». Эта звездная пара снова оказалась в центре внимания общественности и СМИ, так как их роман по сегодняшний день является настоящей темой для обсуждения.

На протяжении определенного времени в Интернете обсуждались слухи о том, что у Паулины и Федора есть некоторые проблемы в отношениях. Своим появлением на публике они развенчали все сплетни и догадки общественности. Отметим, что в Сети отмечалась причина для размолвки пары: якобы Андреева хотела получить основную роль в продолжении кинофильма «Притяжение», но Федор отдал роль Ирине Старшенбаум. По словам некоторых источников, звездная пара рассорилась настолько, что даже разъехалась по разным квартирам. Но на премьере «Заложников» Федор и Паулина держались вместе: улыбались, обнимались.

Выяснилось также, что сценарий к фильму «Притяжение 2» еще не написан, поэтому у этой звездной пары даже не было повода ссориться по этой теме. Как обычно Паулина предстала перед общественностью в красивом наряде, который выгодно подчеркнул ее фигуру. Поклонники написали множество позитивных комментариев о внешнем виде актрисы в социальной сети.

Напомним, изначально режиссер и актриса пытались скрыть свой роман от чужих глаз. Они не комментировали ни слухи, ни вопросы журналистов. Об отношениях пары стало известно от инсайдеров, которые делились, что Паулина не была виновна в разводе Федора со Светланой Бондарчук.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ