Роман Архипов: бывший солист «Челси» не может простить жестокое нападение

891

Экс-солист коллектива «Челси» не может простить жестокое нападение. В ходе фестиваля «Новая волна» Роман Архипов поделился, как чувствует себя сегодня. По его словам, он почти пришёл в нормальную форму, однако, сотрудники полиции еще продолжают искать свидетелей того происшествия.

В ночь на девятое сентября Роман Архипов с друзьями был подвержен жестокому нападению, которое произошло прямо в центре Москвы. Злоумышленники отобрали у певца дорогостоящий браслет, который оценивается в несколько десятков тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело о грабеже, но пока всё еще разыскиваются возможные свидетели инцидента. На международном фестивале Роман признался, что не может простить это жестокое нападение, но чувствует себя относительно лучше, чем после того, как получил удар. Певец поделился:

«Голова немного болит. Слава богу, чувствую себя нормально».

На певца напали с ножом прямо в центре города. Дело в том, что в том районе Москвы работают только двое патрульных, поэтому им не всегда удается предотвращать подобные инциденты. Браслет, который был украден у артиста, являлся для него ценным подарком от друга, поэтому артист очень дорожит им, ведь это хорошая память. В момент нападения музыкант и его друзья даже не могли представить, насколько агрессивными окажутся обычные с виду прохожие. На артиста напала целая группа злоумышленников.

Роман Архипов обратился к пользователям социальных сетей за помощью. Он пытается найти свидетелей, чтобы поскорее разобраться в уголовном деле. Артист считает, что преступники должны быть наказаны, так как пострадать на самом деле мог кто угодно, а не только он.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ