Ксения Алферова получила настоящий орден

517

Популярная актриса Ксения Алферова стала настоящим орденоносцем. Она получила орден «Самарский крест» за укрепление дружбы между народами. Этой радостной новостью она решила сразу же поделиться со своими поклонниками в личном профиле в социальной сети «Инстаграм».

В своем микроблоге Ксения Алферова рассказала фанатам о том, как получила настоящий орден, совершенно неожиданно для самой себя, она написала:

«Представляете, совершенно неожиданно для себя сегодня я стала орденоносцем. Была с утра в Болгарском посольстве на церемонии, посвящённой 140-летию победы в русско-турецкой войне, в результате которой Болгария была освобождена от турецкого владычества. Я ведь наполовину болгарка! И мне вручили орден — Самарский крест, он очень красивый. Спросите, за что? За укрепление дружбы между нашими народами. Неожиданно и приятно».

Поклонники, конечно же, позитивно отреагировали на эту публикацию. Пост собрал более трех тысяч отметок «мне нравится» и массу позитивных комментариев. Фолловеры написали: «Поздравляю с орденом!», «Ксения, вы молодец!», «Здорово!», «Наверное, и правда приятно!».

https://www.instagram.com/p/BY8ezhIgfRr/?taken-by=ksenialferova

Следующая публикация, которая появилась в ее микроблоге, была связана с тем самым орденом. Ксения разместила увеличенную фотографию Самарского креста по многочисленным просьбам своих подписчиков. Фолловеры снова позитивно отреагировали на этот пост. Они принялись буквально осыпать Ксению приятными словами и поздравлениями, отмечая и ее важную миссию - укрепление дружбы народов.

https://www.instagram.com/p/BY8lgIMAQRt/?taken-by=ksenialferova

Стоит напомнить, что Ксения Алферова является телеведущей популярной программы «Жди меня». Кроме того, она занимается благотворительным фондом для детей с особенностями развития с названием «Я есть». У нее масса поклонников, которые активно следят за всеми обновлениями из ее жизни. Подписчиков также активно волнует личная жизнь телеведущей, которую она старается не выставлять напоказ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ