Стеша Маликова похвасталась дорогой обновкой в ЦУМе

634

Стеша Маликова выложила фото, на котором она позирует в роскошных вещах от дорогих брендов, приобретенных в московском ЦУМе. Поклонники раскритиковали девушку за то, что она хвастается вещами, купленными явно не на свои деньги.

Фото: ru.hellomagazine.com

В одном из своих интервью в этом году Дмитрий Маликов признался, что его отношения с дочкой Стефанией далеки от совершенства. В частности, исполнитель признался, что девочка растет несколько балованной – ему приходится солидно тратиться на обновки для Стеши. Действительно, в микроблоге студентки регулярно появляются фотографии, где она позирует в дорогих «луках».

Последняя публикация в микроблоге Стеши Маликовой оказалась очень показательной в этом плане. Девушка предстала перед подписчиками в дорогом и стильном наряде, который, правда, выглядит очень эффектно. Но подписчиков больше возмутил сам факт того, что Стефания решила «похвастаться» дорогими обновками. Студентка описала каждый бренд, а также сообщила, что покупки совершила в столичном ЦУМе. Так, она приобрела вещи от Valentino, Tom Ford, Chloe. Во сколько обошелся ей такой «лук», неизвестно, но очевидно, что девушке пришлось выложить десятки тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/BY_UtYphJPY/?taken-by=steshamalikova]

Подписчики негодуют, что Стефания кичится дорогими вещами, которые она приобрела явно не за свои средства. Фолловеры посоветовали девушке вместо дорогого шопинга заняться самообразованием, чтобы можно было похвастаться, например, количеством прочитанных произведений литературы.

Возмущает подписчиков и то, что подобное происходит уже не впервые. Девушка то и дело выкладывает фото в дорогих обновках, но больше всего возмущает, что каждый раз она описывает свои роскошные покупки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ