Кети Топурия показала забавную фотографию с Тимати

513

Кети Топурия пришла на светское мероприятие в необычном платье, которое имеет оригинальный дизайн и выгодно подчеркивает достоинства фигуры певицы. Кети опубликовала фото, на котором присутствует ее коллега – Тимати. Рэпер демонстрирует свое любопытство, откровенно заглядевшись на привлекательную певицу.

Недавно стало известно, что Кети Топурия рассталась с мужем Львом. Причем, как рассказала певица, расстались они уже достаточно давно. Это не мешает им оставаться хорошими друзьями. В то же время Топурия ведет достаточно активную светскую жизнь. Накануне на одном из светских мероприятий исполнительница пересеклась со своим коллегой – рэпером Тимати. Кети опубликовала совместный с ним снимок.

Фотография получилась достаточно оригинальной. Тимур откровенно засмотрелся на фигуру Кети, а та позирует рядом с ним с горделивым и невозмутимым выражением лица. При этом друзья позирует в обнимку.

Дело в том, что для мероприятия исполнительница выбрала очень оригинальный наряд – бело-бирюзовое платье необычного дизайна. В нем артистка выглядит не только стильной, но еще и очень привлекательной.

«Брат, ты что там ищешь?», - с юмором подписала фотографию Кети.

Совсем не удивительно, что Тимати так увлекся красотой коллеги. Такой в меру откровенный наряд Кети демонстрирует достоинства ее потрясающей фигуры. Видно, что певица пребывает в потрясающей физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/BY_cyt9lCmZ/?taken-by=keti_one_official]

Поклонники пришли в восторг от этой фотографии. Некоторые фолловеры даже пошутили, мол, Тимати загляделся не на фигуру Кети, а на ее чистое, без татуировок, тело. Дело в том, что сам рэпер почти полностью покрыл себя татуировками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ