Бехати Принслу: ангел «Victoria's Secret» ждет второго ребенка

1 214

В скором времени ангел именитого бренда нижнего белья «Victoria's Secret«, Бехати Принслу, станет мамой во второй раз. Об этом модель официально заявила в своем профиле в социальной сети »Инстаграм», опубликовав свою фотографию с округлившимся животиком.

Многие поклонники Бехати с нетерпением ждали возвращения модели на подиум, надеялись, что она будет участвовать в традиционном ежегодном шоу-показе бренда, которое состоится в этом году в Шанхае, в ноябре. Но, похоже, почитателям красоты Принслу придется еще подождать: девушка в скором времени станет мамой во второй раз. А ведь первой дочери супермодели нет еще и года. Весной этого года Бехати начала появляться на светских мероприятиях. Тогда уже общественность заметила, что девушка не спешит приводить себя в форму, а  совсем недавно в Сети разгорелись споры по поводу недавнего снимка знаменитости, где отчетливо просматривается округлившийся живот. Кто-то утверждал, что она просто поправилась, а большинство все же заподозрило у модели беременность.

[media=https://www.instagram.com/p/BY_wvTBFIMm/?taken-by=behatiprinsloo]

В итоге вторые оказались правы. Бехти Принслу официально подтвердила свою беременность, продемонстрировав в микроблоге свою фотографию с округлившимся животом. Данный снимок молодая мама снабдила надписью «ROUND 2«, что означает «раунд 2». Теперь же поклонники супермодели гадают, кто же родится у Бехати и ее супруга Адама Левина: мальчик или девочка. Напомним, что фронтмен группы »Maroon 5» Левин и Принслу стали были помолвлены в 2013 году, год спустя поженились. В сентябре, два года спустя после свадьбы,  у них родилась дочь, которую назвали Дасти Роуз Левин. Кто будет у Дасти - братишка или сестренка, станет известно совсем скоро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ