Анастасия Стоцкая продемонстрировала поклонникам свой беременный живот

515

Певица Анастасия Стоцкая показала поклонникам свой беременный голый животик. Мамой исполнительница стала в этом году уже во второй раз. Снимок своего живота Анастасия сделала еще в середине беременности, но порадовать им поклонников решила лишь сейчас.

Анастасия Стоцкая решила вспомнить волшебное время в своей жизни – свою вторую беременность. В личном профиле в социальной сети «Инстаграм» она опубликовала фотографию своего беременного животика. Поклонники Анастасии позитивно отреагировали на эту публикацию. Многие из них даже написали, что ей не стоит останавливаться на достигнутом. Фолловеры считают, что когда-нибудь у Анастасии появится третий ребенок. Публикация собрала уже более трех тысяч лайков, а также массу положительных комментариев. Подписчики написали: «Класс!», «И правда, волшебное время!», «Вам идет беременность».

https://www.instagram.com/p/BY9OEv1hjBE/?taken-by=100tskaya

На днях малышке Веронике уже исполнилось четыре месяца. Анастасия пока не показывает лицо своей наследницы общественности, но иногда публикует посты, посвященные дочери. Кстати, сын певицы был очень рад рождению на свет сестры. Ранее сама Стоцкая рассказывала, как ее сын выражал позитивные эмоции от того, что его мама родила во второй раз.

Напомним, что у Анастасии Стоцкой множество поклонников, которые внимательно следят за всеми ее обновлениями в социальных сетях. Пользователи не могли проигнорировать публикацию беременного живота певицы, поэтому снимок стал настоящим поводом для обсуждений в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ