Екатерина Варнава показала поклонникам преображения своего внешнего вида

989

Екатерина Варнава показала поклонникам преображения своего внешнего вида. В социальной сети «Инстаграм» она разместила коллаж из своих фотографий 2005 года и нынешнего, отметив, что за все эти годы ее внешность очень сильно изменилась. Поклонники позитивно отреагировали на такую публикацию.

Участница женского комедийного проекта «Comedy Woman» Екатерина Варнава не побоялась показать своим поклонникам то, как она выглядела в 2005 году. По мнению пользователей социальной сети, Екатерина очень сильно изменилась внешне за все прошедшие годы. Поклонники предположили, что Екатерина обращалась за помощью к пластическим хирургам: исправила форму носа и груди. Однако сама Екатерина всячески отрицает догадки пользователей социальных сетей и уверяет, что никогда не ложилась на хирургический стол.

https://www.instagram.com/p/BY8YZmfjNeY/?taken-by=kativarnava

В последнее время фанаты Варнавы обсуждают, что у нее заметно уменьшились губы. Многие не стесняются задавать вопросы об операциях прямо в микроблоге артистки. Конечно же, юмористка старается не отвечать на подобные вопросы. Свою правоту она обычно доказывает в различных интервью, так как журналисты тоже часто спрашивают ее о том, как ей удалось так сильно изменить свою внешность за прошедшие годы.

Публикация Екатерины собрала большое количество лайков – более восьмидесяти тысяч. Фотографии знаменитостей часто становятся настоящими поводами для обсуждений. Екатерина Варнава является обладательницей яркой и необычной внешности, именно поэтому фотография двенадцатилетней давности стала для ее поклонников удивительным и достойным самых настоящих споров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ