Катя Жужа: телеведущая показала свой идеал мужчины

659

Известно, что в данное время ведущая проекта «Дом-2» Катя Жужа одна. Однако девушка не теряет надежды и находится в поиске своей второй половины. На днях девушка показала свой идеал мужчины.

Катя Жужа опубликовала в соцсети «Инстаграм» черно-белое фото модельера Филиппа Плейна и заявила, что этот человек является тем самым идеальным мужчиной, которого она стремится найти для себя. Также Жужа заметила, что он должен быть успешным, красивым, брутальным, мужественным, спортивным, уверенным в себе, сильным и взрослым. Для знаменитости очень важно, чтобы ее мужчина состоялся по жизни. Как отреагировали подписчики на эту новость, осталось тайной, ведь телеведущая закрыла комментарии к этому посту.

Напомним, что в свое время Катя Жужа являлась участницей телепроекта «Дом-2» (тогда девушке было 23 года). Принять в нем участие Катю уговорила ее подруга Ксения Бородина. На шоу Жужа встречалась с Алексеем Самсоновым, Евгением Кузиным, Олегом Майами. С последним у девушки был продолжительный роман. А вот отцом ее дочери Николь является некий бизнесмен, имя которого неизвестно общественности. С ним Жужа встречалась в 20-летнем возрасте, до проекта. Он до сих пор продолжает помогать и дочери, и ей.

[media=https://www.instagram.com/p/BZA-5K_FE7Z/?taken-by=katyajuja555]

Два года назад Катя Жужа начала встречаться с Олегом Винником, который потерял семью в авиакатастрофе над Синаем. Олег и Катя уже хотели расписаться, дело шло к свадьбе, но в последний момент молодые люди расстались. В Сети ходят разные слухи по этому поводу, но сама Жужа не желает говорить на данную тему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ