Рената Литвинова выступила дебютом перед Аллой Пугачевой

652

Актриса Рената Литвинова недавно представила свою первую театральную постановку. Посетить данное мероприятие решила Алла Пугачева. Позже королева отечественной эстрады оставила в своем профиле в соцсети «Инстаграм» положительный отзыв на «Северный ветер» от Ренаты Литвиновой.

В МХТ имени Чехова прошла премьера спектакля под названием «Северный ветер», поставленного Ренатой Литвиновой. Премьеру этого события посетили некоторые отечественные знаменитости: Алла Пугачёва, Валентин Юдашкин и другие. Рената Литвинова выступила в роли режиссёра и автора сценария данной постановки. Этот спектакль еще задолго до начала сезона стал одним из самых обсуждаемых творческих событий. Дебют Ренаты Литвиновой понравился Алле Пугачевой, которая позже оставила о постановке положительный отзыв. В одном из недавних постов в социальной сети «Инстаграм» сама Литвинова поделилась, что «Северный ветер» - это ее режиссёрский дебют в театре, над которым она долгое время работала.

https://www.instagram.com/p/BZA6CWhgh50/?taken-by=renatalitvinovaofficiall

В личном микроблоге актриса уже разместила несколько кадров с состоявшейся премьеры. Подписчики артистки положительно реагируют на фотографии с театра. Многие из пользователей социальной сети сегодня обсуждают костюмы и внешний вид актеров, которые играли в «Северном ветре».

Поклонники Ренаты Литвиной активно поздравляют ее с успешным дебютом. Ранее актриса снималась в фильмах и выступала сама на театральной сцене в качестве актрисы. Но неожиданно для своих почитателей она решила стать режиссером, судя по всему, у нее это хорошо получилось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ