Андрей Черкасов: шоумен раскрыл секрет успеха Ольги Бузовой

452

Многих сегодня удивляет успех Ольги Бузовой. Ее песни практически сразу после премьеры становятся хитами, а клипы в первые сутки просматривают более миллиона пользователей Сети. На днях шоумен, экс-участник «Дома-2», Андрей Черкасов объяснил, в чем заключается феномен Бузовой.

Как такового волшебства здесь нет. Все дело в том, что Ольга Бузова очень много работает. Весь день у нее буквально расписан по минутам. По словам Андрея Черкасова, который сегодня является соведущим Ольги по проекту «Дом-2», девушка дает небольшие интервью, решает кое-какие проблемы в то время, когда остальные устраивают себе перерывы. Также она не едет после съемок домой, вместо этого у нее ночные съемки. В конце Черкасов резюмировал, что успех Бузовой заключается в ее бешеной работоспособности и трудолюбии. К тому же девушка, по мнению Андрея, получает большое удовольствие от того, чем занимается.

Сама Ольга не раз говорила о том, что на сон у нее остается всего пару часов. Поклонники девушки то и дело уговаривают ее дать себе передышку, но, похоже, знаменитость полностью устраивает подобный образ жизни. К тому же в начале ноября у Бузовой состоится сольный концерт, билеты на который можно купить уже сейчас. Подготовка к данному мероприятию также занимает немало времени и отнимает много сил певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/BZA_RUKjoAv/?taken-by=cherkasov119]

Напомним, Ольга Бузова начала карьеру певицы в начале этого года. Мало кто верил в успех этой девушки, считая ее намерения несерьезными. Однако на самом деле все вышло иначе: треки Бузовой считаются сегодня одними из самых популярных на российскому музыкальном рынке, а клипы самыми просматриваемыми в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ