Владимир Машков с удовольствием помогает взрослой дочери материально

555

Владимир Машков не считает себя хорошим отцом и не принимает участия в воспитательном процессе. Однако когда его дочке Марии понадобилась финансовая помощь, актер без проблем пошел ей навстречу. Мария призналась: боялась попросить папу о помощи, но когда решилась на это, все прошло очень просто.

Фото: moscvichka.ru

Накануне известный актер Владимир Машков, а также его дочь Мария дали совместное интервью, в котором рассказали о различных нюансах из жизни своей семьи. Так, Мария призналась, что отношения с отцом всегда были специфическими, но теплыми.

Девушка рассказала, что в детстве стеснялась просить у папы деньги, если у нее была такая нужда. Дело в том, что Владимир Машков не всегда зарабатывал достаточно, чтобы ни в чем не нуждаться. Когда Мария была совсем маленькой, их семья жила достаточно бедно. Поэтому она решила, что должна зарабатывать на собственные нужды самостоятельно.

Однако, когда дочери актера исполнилось 27 лет, на тот момент обстоятельства обернулись достаточно сложными для нее, Марии все же пришлось обратиться к отцу за помощью:

«Возникла сложная ситуация, мне некуда было деваться. И все же я долго готовилась к этому разговору, боялась, не знала, как отец отреагирует. Все прошло невероятно легко, зря боялась. За что я ему очень благодарна. С тех пор мне почти не стыдно просить у папы помощи».

Сам Машков рассказал, что для него помочь дочери финансово не было проблемой. Он считает себя не самым лучшим отцом с точки зрения воспитания, поэтому материально готов помогать своей наследнице, а также своим внукам.

Все остальные вопросы с детьми решает, по словам актера, мама. Мария прекрасно понимает специфику характера своего отца и ждет, когда тот станет более «навязчивым». Правда, она понимает, что это произойдет еще совсем не скоро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ