Леди Гага вынуждена отменить концерт из-за острых болей

513

Леди Гага отменила выступление в рамках бразильского фестиваля из-за обострившейся травмы. Из-за полученного в 2013 году перелома бедра физическая активность певицы теперь сопровождается резкой болью. Леди Гага сообщила, что в этот раз болевые ощущения были очень серьезными, и выступать она не смогла физически.

Харизматичная исполнительница Леди Гага страдает от серьезных проблем со здоровьем. Четыре года назад певица получила перелом бедра – очень серьезную травму, которая теперь постоянно сопровождает звезду. Накануне, перед своим очередным концертом Леди Гага вынуждена была обратиться за помощью к медикам и отменила выступление.

Артистка обратилась к поклонникам посредством своей странички Twitter. Она сообщила: планируемое выступление на бразильском выступлении официально отменяется в связи с проблемами со здоровьем. Певица сожалеет, что пришлось пойти на такие меры, однако иного выбора у нее нет. Она дала понять, что проблемы действительно серьезные, и травма сопровождается невыносимыми болевыми ощущениями.

«Это не просто боль в районе бедра или сильная усталость из-за гастролей, это невероятно сильная боль. Сейчас я нахожусь в хороших руках у самых лучших врачей», - сообщила певица.

Стоит отметить, что, несмотря на постоянные болевые ощущения и, соответственно, постоянный дискомфорт, Леди Гага доселе продолжала активно гастролировать в рамках своего мирового турне. Не исключено, что в отмене грядущего концерта в Бразилии свою роль сыграла и накопленная за время тура усталость. Постоянная физическая активность как правило оказывает негативное воздействие на травмированное бедро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ