Яна Рудковская в день своего венчания показала фото сына в костюме жениха

801

Яна Рудковская опубликовала забавное фото сына Саши, на котором он позирует в черно-белом костюме с бабочкой и несоразмерно большой обуви. Рядом с ним позирует его подруга Марго, примерившая образ невесты. Сама Рудковская отметила, что утро в день венчания с Евгением Плющенко выдалось очень волнительным, но добрым.

Фото: liveposts.ru

Сегодня, 15 сентября, очень важный день у продюсера Яны Рудковской и прославленного фигуриста Евгения Плющенко. Супруги решили провести церемонию венчания, поскольку перед своей свадьбой они не проводили этот обряд. Подготовка к венчанию проходила долго, тщательно и очень затратно. Что и говорить, если платье невесты было пошито на заказ лично креативным директором модного дома Dior.

Пока никаких подробностей венчания Яны и Евгения нет, но Рудковская уже успела упомянуть о нем несколько часов назад. В своем Instagram продюсер опубликовала забавную фотографию, на которой Рудковская демонстрирует своего сыночка Сашу, облаченного в свадебный костюм. Рядом с Александром позирует его подружка – девочка по имени Марго. Она тоже одета по всем правилам свадебного торжества – в белоснежное платье, а на голове у нее красивый цветочный венок.

Что бросается в глаза, так это несоразмерно большая обувь на ногах у Саши. На это обратила внимание и сама Яна Рудковская. В целом же, фотография получилась очень милой и очень символичной. А Рудковская отметила, что сегодняшнее утро выдалось добрым, но немного волнительным, что, впрочем, совсем не удивительно.

[media=https://www.instagram.com/p/BZDUBa1AzGz/?taken-by=rudkovskayaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ