Игорь Сивов впервые выложил романтичное фото с Нюшей

1 102

Игорь Сивов нарушил собственный принцип и опубликовал совместную фотографию со своей женой. Игорь и Нюша позируют на фоне красивого горного пейзажа, обнявшись и повернувшись спиной к объективу. Сивов подписал снимок очень нежно и трогательно.

Помощник президента Игорь Сивов в этом году официально оформил отношения с популярной певицей Нюшей. Об их свадьбе много говорили, но сами молодожены скрывали все подробности вплоть до самого бракосочетания. Теперь Игорь и Нюша уже не избегают совместных появлений на публике, вместе посещают светские мероприятия и даже публикуют совместные фото.

Но если в микроблоге Нюши такие снимки – достаточно обыденное явление, то Сивов доселе никогда не демонстрировал столь интимные фотографии. Однако сегодня, 15 сентября, Игорь сделал исключение из правил – выложил трогательный снимок с новоиспеченной женой.

На фотографии влюбленные скрывают свои лица, отвернувшись от объектива. Тем не менее фотография от этого не стала менее красивой и трогательной. Она сделана на фоне потрясающего горного пейзажа. Видно, что снимок сделан в неформальной обстановке – Игорь и Нюша одеты в повседневном спортивном стиле и не готовились к фотосессиям.

Влюбленные нежно обнимают друг друга, параллельно наслаждаясь красотой окружающей природы. Автор публикации подписал снимок очень характерно - «и пусть весь мир подождет», а также оставил характерный хэштег «onelove».

[media=https://www.instagram.com/p/BZDck0sBP52/?hl=ru&taken-by=igorsivovv]

Поклонники пришли в восторге от потрясающе нежного и красивого снимка. Подписчики пожелали молодоженам крепкой и счастливой совместной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ