Андрей Малахов о венчании Рудковской и Плющенко: «Это очень личное мероприятие»

544

Андрей Малахов стал гостем церемонии венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Телеведущий рассказал, что они категорически отказались выносить венчание на широкое обозрение, считая его очень личным событием. Малахову не верится, что с момента свадьбы Яны и Евгения прошло уже восемь лет.

Сегодня, пятнадцатого сентября, в Москве проходит долгожданная церемония венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Супруги готовились к этому таинству долго и детально, а также решили, что церемония, как и полагается, будет проходить в закрытом режиме.

На венчание супруги пригласили близких родственников и друзей, но, в целом, церемония проходит при ограниченном количестве гостей. Одним из приглашенных стал телеведущий Андрей Малахов. Он подтвердил, что венчание действительно проходит тайно от широкой общественности. Друг Рудковской и Плющенко даже предлагал им провести небольшой прямой эфир прямо из храма, но Яна и Евгений категорически отказались.

«Я предложил Яне организовать прямое включение с венчания, но она отказалась, отметив, что это будет очень личное мероприятие», - рассказал Малахов.

Судя по всему, для Рудковской и Плющенко это венчание действительно имеет большое значение. Несмотря на то, что подготовка была дорогой в буквальном смысле этого словам, супруги не стремятся вынести красивую церемонию напоказ.

Андрей Малахов также добавил, что ему не верится в это событие. Он вспоминает, что, казалось, еще недавно он был гостем на свадьбе Яны и Евгения, а с тех пор прошло уже восемь лет. Телеведущий отметил: рядом с женихом и невестой в этот день обязательно присутствует их сыночек Саша. Кстати, Рудковская уже подтвердила это, опубликовав трогательную фотографию с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ