Яна Рудковская показала первое фото с венчания с Евгением Плющенко

1 015

Яна Рудковская опубликовала кадр, сделанный на церемонии венчания в одном из столичных храмов. Яна и Евгений позируют лицом к лицу крупным планом, и выглядят очень счастливыми. На Рудковской надето изумительное платье от Dior с прозрачным капюшоном вместо фаты, а Евгений надел классический черно-белый костюм.

Фото: 1-gs.ru

Известный продюсер Яна Рудковская сегодня засвидетельствовала свой брак с Евгением Плющенко перед небесами. Супруги, которые сыграли свадьбу еще восемь лет назад, 15 сентября проводят церемонию венчания. Яна и Евгений дали понять, что для них это таинство очень важное – оно не только является обязательной частью любого бракосочетания в православной культуре, но и становится своего рода символом их искренней любви и крепкой семьи.

Таинство прошло в одном из столичных храмов в полностью закрытом режиме. Но первая фотография с мероприятия уже появилась в официальном Instagram Яны Рудковской и была выложена буквально полчаса назад с момента публикации статьи.

На трогательном снимке, Яна и Евгений позируют лицом к лицу крупным планом. Фото сделано внутри храма – на втором плане видны свечи и иконы, а вот из гостей никто в кадр не попал. На фото можно детально рассмотреть подвенечные наряды жениха и невесты, правда, не в полный рост. Платье Рудковской от Dior выглядит просто неотразимо. Как и ожидалось, смотрится оно очень стильно, нежно и в меру скромно. В нем нет традиционной фаты, зато есть прозрачная накидка с капюшоном, которая прикрывает плечи, руки и голову Яны.

Евгений выбрал более консервативный вариант – классический черный костюм и белую рубашку без аксессуаров. Яна и Евгений выглядят на фотографии очень счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BZD5nVsg8jl/?taken-by=rudkovskayaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ