Гимнастка Маргарита Мамун опубликовала фотографию в бикини

1 169

Спортсменка Маргарита Мамун недавно опубликовала свою фотографию в бикини. Снимок был сделан во время свадебного путешествия, которое Рита проводит со своим мужем на Мальдивах. Пара поженилась восьмого сентября. Новая фотография Риты стала настоящим поводом для обсуждений в социальной сети.

В своем профиле в социальной сети «Инстаграм» гимнастка Маргарита Мамун опубликовала свою фотографию в купальнике-бикини. Поклонники были удивлены этому снимку, сразу же принялись комментировать его и лайкать. Многие из них отметили отличную фигуру Риты. Спортсменке удалось собрать множество комплиментов от пользователей данной социальной сети. Подписчики поделились, что не удивлены такой фигуре, ведь профессия девушки предполагает, что у нее будут отличные формы.

https://www.instagram.com/p/BZBvDrNBC_c/?taken-by=ritamamun

Публикация, на которой Рита запечатлена в розовом купальнике, собрала уже более тридцати восьми тысяч положительных отметок и несколько десятков положительных комментариев. Фолловеры пишут: «Как обложка!», «Замечательная фигура», «Настоящая спортсменка», «Красотка». Отметим, что Маргарита часто радует поклонников своих спортивных достижений новыми публикациями в микроблоге. Фанаты активно следят за личной жизнью Мамун, в которой недавно произошли большие перемены.

Ранее в интервью гимнастка рассказывала, что ее супруг сделал ей очень трогательное предложение выйти замуж. На глаза у гостей вечера во время Олимпийского бала он встал на одно колено и вручил Рите кольцо. Конечно же, она не смогла устоять перед таким предложением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ